Итальянская компания Indesit пришла на российский рынок в конце 90-х годов ХХ века и с тех пор любима многими. Холодильников фирмы имеют эргономичный дизайн, отличаются выбором моделей, цена на которые доступна большинству покупателей. Несколько лет назад компания построила в Липецке завод, продукцию которого продают в России, СНГ и Европе. Если случится такая неприятность, как поломка холодильника, стоит обратиться в московский сервисный центр «Сервис-Техник». Здесь качественно делают ремонт холодильников Индезит, а на складе всегда есть оригинальные запасные детали, закупаемые на заводе.
Холодильное оборудование может выйти из строя по нескольким причинам:
Сотрудники «Сервис-Техник» ведут статистический учет неисправностей каждой марки бытовой техники. Согласно статистике, для Индезитов характерные следующие поломки:
При появлении любого из этих признаков надо позвонить или написать специалистам центра, которые дадут бесплатную консультацию, расскажут, как поступать дальше.
Компания «Сервис-Техник» занимается ремонтом бытовой техники с 2010 года. Мастера регулярно повышают квалификацию для работы с постоянно обновляемыми видами холодильников, имеют сертификаты производителей на проведение ремонтов. Высокотехнологичное современное оборудование, пунктуальность, учет пожеланий клиента и низкая стоимость работ позволяют нам держать репутацию на высоте.
Мы работаем ежедневно, без выходных, с 8.00 до 21.00. Ремонт холодильников производится на дому у клиента в удобное для него время. Сроки приезда мастера – от 2 часов (срочный ремонт), филиалы сервиса во всех административных округах Москвы. При необходимости специалисты выезжают в Подмосковье.
Наш мастер проведет тщательную диагностику, подробно объяснит причины поломки, рассчитает стоимость ремонта и запчастей. При получении согласия, работы будут произведены немедленно, а вызов мастера и диагностика – бесплатно! По окончании выдается гарантийный талон не только на проделанную работу, но и на установленные комплектующие.
Вызвать мастера можно разными способами:
Спасибо за заявку, наши менеджеры уже связываются с Вами
Спасибо за заявку, наши менеджеры уже связываются с Вами